Dr. Jürgen Machui

Geschäftsführer

 

 

mobil: +49 175 220 3864

 

Email: juergen.machui@accellonet.com

Felix Wiederspahn

Geschäftsführer

 

Tel.: +49 731 9792317-0

mobil: +49 172 7637061

 

E-Mail: felix.wiederspahn@accellonet.com

Bernd Appel

Geschäftsbereichsleiter Leitstellen

 

Tel.: +49 7222 83812

 

 

E-Mail: bernd.appel@accellonet.com

Gunnar Simmendinger

Fachbereichsleiter Funk

 

Tel.: +49 731 9792317-22

mobil: +49 173 9739198

 

E-Mail: gunnar.simmendinger@accellonet.com

Brigitte Appel

Projektassistentin

 

Tel.: +49 7222 159484

 

 

E-Mail: brigitte.appel@accellonet.com

Siegmund Buchholz

Vertrieb

 

 

mobil: +49 152 56 161 999

 

E-Mail: siegmund.buchholz@accellonet.com

Adrienn Cserno

Projektleiterin Funk und Leitstellen

 

Tel.: +49 9792317-23

mobil: +49 172 361 9938

 

E-Mail: adrienn.cserno@accellonet.com

Thomas Feichtinger

Projektleiter Funk und Leitstellen

 

 

mobil: +49 172 5862 546

 

E-Mail: thomas.feichtinger@accellonet.com

Rainer Horle

Projektmanager Leitstellen

 

 

mobil: +49 174 244 58 08

 

E-Mail: rainer.horle@accellonet.com

Peter Jörg

Senior-Berater Anlog- und Digitalfunk

 

 

mobil: +49 174 34 70817

 

E-Mail: peter.joerg@accellonet.com

Florian Ludwig

Junior System Ingenieur Leitstellen

 

 

mobil: +49 175 8586546

 

E-Mail: florian.ludwig@accellonet.com

Kerstin Meixner

Projektassistentin

 

 

Tel.: +49 731 9792317-15

 

E-Mail: kerstin.meixner@accellonet.com

Walter Mödinger

Technischer Projektleiter

 

 

mobil: +49 172 67 97 039

 

E-Mail: walter.moedinger@accellonet.com

Rudi Mlinaric

Ass. d. Geschäftsführung

 

 

mobil: +49 731 9792317-11

 

E-Mail: rudi.mlinaric@accellonet.com

Dr. Jürgen Weidner

Geschäftsführer accellonet consulting

 

 

Tel.: +49 179 2946674

 

E-Mail: juergen.weidner@accellonet.com

Bruno Zurblihn

Senior Manager Leitstellen

 

Tel.: +49 731 9792317-20

mobil: +49 172 3618089

 

E-Mail: bruno.zurblihn@accellonet.com

accellonet GmbH  |   Marlene-Dietrich Str. 5  |    89231 Neu-Ulm  |    Tel + +49 (0) 731 979 2317-0  |    info@accellonet.com  |    Impressum